Билеты на оперетту «Венская Кровь»

Театр Музыкальной комедии07 апр. 19:00Оперетта12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Оперетта «Венская Кровь» подарит зрителям незабываемое погружение во вневременный мир венской аристократии и ее скрытых страстей. Волшебные звуки музыкальной партитуры И. Штрауса, переливающиеся в изысканных вальсах и польках, наполнят зал театра музыкальной комедии невероятной энергетикой и радостью.

Семен Альтов, переработавший либретто спектакля, смог воплотить в нем свою оригинальную интерпретацию иронии и сатиры, делая «Венскую Кровь» неповторимой и актуальной даже по прошествии столетия. А главный приглашенный дирижер Питер Гут, с легкостью передает волшебство и настроение партитуры, раскрывая всю гармонию и разнообразие мелодий.

Невозможно устоять перед мощными эмоциями, которые пронизывают каждую ноту. Именно поэтому своевременное приобретение билетов на оперетту «Венская Кровь» в театре музыкальной комедии является гарантией подлинного искушения для ценителей высокого искусства.

Не упустите возможность купить билеты на оперетту «Венская Кровь» в театре музыкальной комедии на нашем сайте онлайн, что позволяет удобно и быстро выбрать подходящее время посещения спектакля и получить максимум удовольствия от прекрасного вечера. Вам остается только совершить несколько кликов и наслаждаться великолепным представлением на яркой площадке этого прекрасного театра.

Оперетта «Венская Кровь» – это магия звуков, неповторимый вальс и удивительные эмоции, которые заполняют зал и переносят в удивительный мир венского общества. 

Галерея

Ближайшие мероприятия

28марта 05мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Остров сокровищ

Казалось бы — чем может удивить сегодняшнего юного зрителя сюжет про пиратов и сокровища? Благодаря спецэффектам и достижениям компьютерной графики грандиозная киноэпопея о приключениях в Карибском море затмила в сердцах зрителя роман Роберта Стивенсона.

6+Детский мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
28марта 21мая
Театр Музыкальной комедии, Малый зал

Мышеловка

На сцене Театра Музыкальной комедии Санкт-Петербурга состоится мюзикл «Мышеловка».

12+Мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Малый зал
30марта 19мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Алиса и страна чудес

На сцене театра Музыкальной комедии Санкт-Петербурга состоится мюзикл «Алиса и страна чудес».

6+Детский мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
02апреля 30мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Франкенштейн

Всемирный бестселлер — роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» неоднократно становился источником вдохновения для кинематографа, мультипликации, драматической и музыкальной сцены.

16+Мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал