Билеты на спектакль-концерт «Дунаевский-гала или Советский Моцарт»

Театр Музыкальной комедии01 мая 15:00Гала-концерт12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль-концерт «Дунаевский-гала или Советский Моцарт» — это яркое и незабываемое мероприятие, которое пройдет в Театре музыкальной комедии. Под музыкальным руководством заслуженного артиста России Андрея Алексеева и постановкой Владимира Романовского, зрители смогут насладиться лучшими фрагментами известных оперетт Исаака Дунаевского.

Исаак Дунаевский, получивший неофициальное звание «Советского Моцарта», стал одним из самых ярких и известных композиторов своего времени. Его мелодичная и жизнерадостная музыка вдохновляет и заряжает позитивной энергией. Каждая песня Дунаевского - это своего рода шедевр, способный погрузить вас в атмосферу легких и незабываемых мотивов.

В программе спектакля прозвучат фрагменты известных оперетт, таких как «Белая акация», «Женихи», «Вольный ветер», «Дороги к счастью», «Сын клоуна», а также попурри из самых любимых песен Дунаевского. Вы услышите самые известные и популярные музыкальные произведения, которые с успехом проходили на лучших сценах страны.

Хотя произведения Дунаевского были невероятно популярны в советское время, в современности они немного потеряли свою актуальность. Тем не менее, Театр музыкальной комедии решил возродить эти прекрасные мелодии и вернуть их на сцену. Организаторы спектакля отбирают фрагменты из разных лет творчества Дунаевского, чтобы напомнить зрителям о прекрасной эпохе и заполнить их сердца светом надежды.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу ностальгии и насладиться неповторимыми мелодиями Исаака Дунаевского. Купите билеты онлайн прямо сейчас и приходите на спектакль-концерт «Дунаевский-гала или Советский Моцарт» в Театр музыкальной комедии. Позвольте этой музыке возродить в вас мечты о прекрасном и подарить яркие впечатления.

Ближайшие мероприятия

29марта 05мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Остров сокровищ

Казалось бы — чем может удивить сегодняшнего юного зрителя сюжет про пиратов и сокровища? Благодаря спецэффектам и достижениям компьютерной графики грандиозная киноэпопея о приключениях в Карибском море затмила в сердцах зрителя роман Роберта Стивенсона.

6+Детский мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
30марта 19мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Алиса и страна чудес

На сцене театра Музыкальной комедии Санкт-Петербурга состоится мюзикл «Алиса и страна чудес».

6+Детский мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
02апреля 30мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Франкенштейн

Всемирный бестселлер — роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» неоднократно становился источником вдохновения для кинематографа, мультипликации, драматической и музыкальной сцены.

16+Мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
04
чт, 19:00
апреля
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Музыка души моей

Концерт к юбилею Елены Забродиной в Театре музыкальной комедии

12+Эстрада
Театр Музыкальной комедии, Основной зал