Билеты на спектакль «Моя прекрасная леди»

Театр Музыкальной комедии25 апр. - 31 мая Мюзикл12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мюзикл «Моя прекрасная леди» пройдет на сцене государственного театра музыкальной комедии (Санкт-Петербург). Выступление состоится в Большом зале.

История этого мюзикла началась с создания в 1912 году Б. Шоу пьесы «Пигмалион». Затем композитор Фредерик Лоу пишет мюзикл, а в 1964 году выходит музыкальный фильм в Голливуде. В театре музыкальной комедии в том же году выходит своя версия режиссера-постановщика Андрея Тутышкина.

Получается, что уже второе столетие история Элизы Дулиттл находит горячий отклик в людских сердцах.

Элиза – простая девушка, которая каждый день бродит по улицам Лондона, в надежде продать как можно больше цветов. Она привыкла рассчитывать только на себя, ведь ее отец большой любитель пропустить стаканчик горячительного. Но вот однажды девушка попадает под дождь. Прячась от непогоды, она встает под навес и встречает там Генри Хиггинса. Молодого, состоятельного и привлекательного. Он предлагает Элизе научиться правильной речи, хорошим манерам (а учить ее он будет сам). А затем устроиться в престижный цветочный магазин. Блестящее будущее! Что сбудется из этого, а что нет?

Режиссер-постановщик Григорий Дитятковский задался целью выяснить в постановке каково место человека в мире, как ему научиться успешно взаимодействовать с окружающим обществом и сохранять свою индивидуальность.

Купить билеты на мюзикл «Моя прекрасная леди» можно на нашем сайте. Вы потратите всего пару минут на отправку заявки и будете абсолютно уверены в том, что на вашу электронную почту придут подлинные билеты.

Ближайшие мероприятия

16
вт, 19:00
апреля
Театр Музыкальной комедии, Малый зал

Баронесса Лили

Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии представляет музыкальную фантазию «Баронесса Лили» на тему оперетты Енё Хуски.

12+Оперетта
Театр Музыкальной комедии, Малый зал
17апреля 23мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Принцесса цирка

Принцесса цирка - купить билеты!

6+Оперетта
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
17апреля 23мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Принцесса цирка

Премьера мелодраматической истории с подлогами, обманами, поединком характеров и счастливым финалом, которая будет представлена в максимальной близости к оригинальной авторской редакции в музыке, либретто и названии.

6+Оперетта
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
19апреля 01июня
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Летучая мышь

Оперетта «Летучая мышь» получила высокую оценку экспертов и театральных критиков.

12+Оперетта
Театр Музыкальной комедии, Основной зал