28 августа 2022

Театр Музкомедии принял участие в проекте «Книжные аллеи»

Хиты из репертуара Музкомедии, а также фрагменты новых премьерных спектаклей прозвучали в рамках проекта. Их исполнили ведущие солисты труппы.

Не обошлось без исполнения хитов прошлого и нынешнего нового сезона «Бал воров», «Моя прекрасная леди», «Сегодня, сто лет назад».  Они прозвучали для зрителей небольшими ознакомительными фрагментами, самыми яркими и интересными, побуждающими к тому, чтобы увидеть эти музыкальные спектакли в привычной театральной обстановке.

Для театров участие в этом проекте – возможность в очередной раз привлечь внимание зрителей, заинтересовать их, ну а для театралов – уникальный шанс увидеть вживую фрагменты постановок, которые они, возможно, еще не видели и восполнить этот пробел.

Больше новостей

11 февраля

Волшебная история, которая заставит вас почувствовать волшебство и эмоции: спектакль «Бременские музыканты» в Театре Моссовета!

Предлагаем вам окунуться в увлекательное путешествие вместе с незабываемым спектаклем «Бременские музыканты». Присоединитесь к Трубадуру и его верным друзьям – Ослу, Псу, Коту и Петуху – в их удивительном приключении!

04 февраля

Приглашаем в Вену: оперетта «Венская кровь» в Театре музыкальной комедии - волшебство и элегантность!

Откройте для себя аристократическую Вену с опереттой «Венская кровь». Под управлением Питера Гута, этот музыкальный шедевр оживает и представляет вам интригующую историю.

10 января

Уникальное шоу от Театра музыкальной комедии - «Когда вся жизнь была иной»

Погрузитесь в атмосферу первого театра и окунитесь в прекрасные мелодии и глубокие тексты спектакля «Когда вся жизнь была иной». Кабаре, фантазия и водевиль - все это вас ждет в уютных камерных пространствах театра.

27 декабря 2023

Откройте дверь в прошлое с оперой «Ленинградская новелла» в Театре музыкальной комедии

Лирическая опера в одном действии на музыку Г. Белова

07 декабря 2023

Мюзикл «Мышеловка: погрузитесь в захватывающий мир интриги и загадок в Санкт-Петербурге!

Уникальный мюзикл "Мышеловка" оставляет зрителей в напряжении от начала до конца. Перед вами откроется загадочная история, полная обмана и правды.

29 ноября 2023

Уникальный мюзикл «Пётр I»: завораживающий путь великого царя России

Отправьтесь в захватывающее путешествие в историю России с мюзиклом «Пётр I». Станьте свидетелями триумфов и преград, преодоленных Петром Великим, величайшим политическим деятелем и истинным человеком.

13 ноября 2023

Уникальный мюзикл «Остров сокровищ» в театре Музыкальной комедии

Отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с героем Джимом Хокинсом на борту пиратского корабля!

11 ноября 2023

Необычная история о встрече двух людей в Музыкальной комедии: спектакль "Осенние цветы"

Погрузитесь в атмосферу искусства на спектакле "Осенние цветы"! История о воскресшей любви, сочетающая эмоциональность и стремление к счастью.

07 ноября 2023

Мюзикл "Алиса и страна чудес": знакомство с героями ваших детских сновидений в Театре музыкальной комедии!

Предлагаем вам отправиться в захватывающее путешествие в удивительную страну чудес вместе с Алисой! Насладитесь высочайшей профессиональностью актеров, красочными костюмами и живой музыкой, чтобы окунуться в сказочный мир.

24 октября 2023

Загадочный и прекрасный мир спектакля "Таинственный сад" живет на сцене Театра музыкальной комедии в Санкт-Петербурге!

Узнайте, как сиротке Мэри удалось найти спасение и надежду в таинственном саду! Погрузитесь в мир приключений и исследований вместе с героями спектакля "Таинственный сад". Билеты доступны на нашем сайте!

20 октября 2023

Концерт «Музыка пленительного счастья» в честь 100-летия Исаака Шварца в Театре Музыкальной комедии!

Под управлением заслуженного артиста России Андрея Алексеева, это событие станет незабываемым музыкальным путешествием, погружающим в мир великого композитора и его великолепных произведений. Не упустите шанс отметить этот юбилей вместе с нами!

17 октября 2023

Волшебное путешествие с Томом Сойером!

Погрузитесь в музыкальный мир истории о свободе и приключениях! Купите билеты на нашем сайте и отправьтесь вместе с нами в захватывающие приключения мальчика Тома Сойера. Насладитесь музыкой, театральной магией и оставьте впечатления на всю жизнь!

Ближайшие мероприятия

28марта 05мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Остров сокровищ

Казалось бы — чем может удивить сегодняшнего юного зрителя сюжет про пиратов и сокровища? Благодаря спецэффектам и достижениям компьютерной графики грандиозная киноэпопея о приключениях в Карибском море затмила в сердцах зрителя роман Роберта Стивенсона.

6+Детский мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
28марта 21мая
Театр Музыкальной комедии, Малый зал

Мышеловка

На сцене Театра Музыкальной комедии Санкт-Петербурга состоится мюзикл «Мышеловка».

12+Мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Малый зал
30марта 19мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Алиса и страна чудес

На сцене театра Музыкальной комедии Санкт-Петербурга состоится мюзикл «Алиса и страна чудес».

6+Детский мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал
02апреля 30мая
Театр Музыкальной комедии, Основной зал

Франкенштейн

Всемирный бестселлер — роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» неоднократно становился источником вдохновения для кинематографа, мультипликации, драматической и музыкальной сцены.

16+Мюзикл
Театр Музыкальной комедии, Основной зал